гомеопат

15:27 14-06-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли гомеопатически вылечить варикоз (несколько вздутых вен на икре ноги). Сосудистый хирург говорит что единственный выход - операция, и если долго тянуть то пострадает еще больше вен.

Ответы

# 10:30 16-06-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Сергей, гомеопатическое лечение варикоза конечностей возможно, хорошо проработано. Результаты - от умеренных до блестящих. Поинтересуйтесь у сосудистого хирурга - какой процент рецидива после удаления.
# 23:01 16-06-2008 Сергей, обратиться
Скажите пожалуйста, возможно ли получить рекомендацию гомеопата (Вашу или другого врача) через интернет? Насколько важен очный прием в случае варикоза? Может есть какие- то универсальные схемы. .
Я с радостью посетил бы гомеопата очно, но у меня в городе их ни одного нет (Архангельск), а лететь ради этого в другой город пока не имею средств, да и одним приемом не ограничиться, как я понимаю.
# 10:20 19-06-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Получить консультацию заочно можно, но ее результативность, конечно, ниже.