гомеопат

14:32 17-06-2008 / Лариса, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли вылечить и как лечить (пью Гиперикум 30) заболевание крестцово- копчикового отдела позвоночника обнаружена деформация по тазовой поверхности в области 5 позвонка - возможен компрессионный перелом (по заключению хирурга). Хирург советует обратиться к неврологу. Я хочу лечиться у гомеопата. Возможно ли облегчение моего состояния с помощью гомеопатических препаратов.

Ответы

# 20:38 18-06-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Лариса, облегчение состояния гомеопатическими препаратами возможно, но я бы настоятельно рекомендовал в такой ситуации подключать и других специалистов. В первую очередь надо уточнять диагноз, не только по снимку, но и по симптоматике.
# 22:21 18-06-2008 Лариса, обратиться
Здравствуйте, доктор! Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить: каких необходимо подключать специалистов? А симптоматика такова: примерно полтора года назад поскользнулась и упала на зад. Часа два поболело, я даже и не подумала пойти к травматологу, так как решила, что у меня сильный ушиб и только. А сейчас, когда сижу (особенно, когда на твердом стуле) болит копчик, при подъеме со стула боль сильнее. Вот такие симптомы. Пожалуйста, посоветуйте мне, что делать.
# 10:19 19-06-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Лариса, Гиперикум помогает? Как вы его принимаете? Говоря о других специалистах, я имел в виду рефлексотерапевтов, возможно, мануальщиков (только хорошо себя зарекомендовавших). Того же невролога, работавшего с травмами.