гомеопат

16:02 23-06-2008 / Елена, обратиться

Здавствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли употреблять вместе: траумель, галиум- хель, нукс вомика- гомаккорд, берберис- гомаккорд, псоринохель. В инструкции написано 10 капель на 100мл, можно ли все эти лекарства закапать в один стакан или надо пить отдельно? Спасибо

Ответы

# 20:54 23-06-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Можно (не умрете, и даже не заболеете, скорее всего), но смысл стремительно теряется. Вы будете принимать примерно сотню моно- препаратов (составляющих комплексов), они будут друг друга антидотировать. Проще спиртика в стакан накапать.