гомеопат

00:27 24-06-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Мне 29 лет. Цикл постоянный. Появилась функциональная киста яичника. Уже несколько месяцев не рассасывается. Прошла курс противовоспалительной терапии. Гормоны не принимала. Какой препарат посоветуете? Гинеко- хеель или Гормель СН? Спасибо! !!

Ответы

# 11:02 26-06-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Анна, посоветую очную консультацию у компетентного гомеопата. Аптечные комплексы - это лотерея в Вашей ситуации, шанс на существенную помощь - 15- 20% , на излечение (ликвидацию причины, по которой образовалась киста, и устранение рецидивов) - меньше 3- 5% . У осмысленного гомеопата эти вероятности вырастут раза в 4. Если все- таки есть желание попробовать самостоятельно - по описанию ситуации это скорее Гормель.