гомеопат

19:32 06-07-2008 / Святослав…, обратиться

Здравствуйте! Полтора меесяца назад ходил к гомеопату на прием, после "прозвона" на Фоле он вынес вердикт - "страх несоответствия" и выдал 3 горошины гельземин 200, указав принять их через 2 часа по одной. Спустя неделю начались постоянная муть в голове, боли в затылке, тремор по ночам и т. д. При повторном визите гомеопат крайне обрадовался такой реакции и на мой вопрос "когда это закончится", сказал - "месяца полтора может идти активная фаза. Однако на сегодняшний день сдвигов в лучшую сторону нет. Как нейтрализовать влияние, или стоит все- таки терпеть дальше?

Ответы

# 11:52 07-07-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Святослав, раз полтора месяца как раз прошли, обратитесь к гомеопату еще раз. Есть вероятность, что от вас ускользает динамика симптомов, особенно старых.
# 17:43 07-07-2008 Святослав…, обратиться
Здравствуйте, доктор!
Простите за некоторую "гельземиновую" тупость, динамика каких симптомов? Которые были, или которые начались после приема "шариков"? .К гомеопату я заходил сегодня, он сказал, что "гельземин отработал классно, страхи ушли, однако остаточные явления могут до полугода". Обрадовал, короче. .. Что- то жестоко как- то, никогда бы не подумал , что 3 шарика могут "убить" на полгода. Хочется съездить отдохнуть по- человечески через 2 недели, а в таком состоянии это нереально. Может камфоры выпить, или еще чего- нибудь?
# 19:45 07-07-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Я имел в виду симптомы, которые были до приема. Мне бы не хотелось давать в такой ситуации рекомендации заочно.
# 00:21 29-01-2009 Юлия, обратиться
Святослав, не подскажете к какому гомеопату где вы обращались? и чем закончилось в итоге ваше длительное обострение?
заранее спасибо.