гомеопат

01:27 20-09-2000 / Татьяна, обратиться

Ребенку прописали гомеопатические лекарства от рахита(названия не прочитать) принимать 3 раза в день.Дать лекарство-большая проблема. Что менее вредно -дать дневную дозу в два приема или иногда пропускать один прием,сокращая дневную дозу?

Ответы

# 14:42 20-09-2000 Татьяна, обратиться
Какой препарат кальция лучше усваивается и более полезен детям?(врач сказала-покупайте любой,кроме глюконата)В аптеке есть Кальцинова,Кальцевита,Кальцемед,Яичная скорлупа в таблетках(фирма Биофит),глицерофосфат кальция
# 00:32 23-09-2000 Зак М.С,, обратиться
Напомните, каков возраст ребенка, в связи с гомеопатически назначением допустим прием препарат матерью (если она проводит ьгрудное вскармливание малыша) или прием лекарства в растворе: разовая доза растворяется в 100 мл питьевой воды комнатной температуры и делается 1-3 глотка. о повыоду кальций-содержащих препаратов - глицерофосфат, кальцевита и Кальценова