гомеопат

17:06 22-07-2008 / Max, обратиться

скажите какие основные гомеопатические средства чистят почки (как напримем Нукс Вомика чистит организм во время похмелья)

действует ли мочегонно Berberis в любом случае? (не являясь ядовитым растением и тем самым не действуя по обратному принципу- лечит то что в больших дозах вызывает схожие симптомы)

Ответы

# 11:10 23-07-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Например, Berberis. (Хотя он не действует мочегонно в любом случае. И в больших дозах Berberis, конечно, токсичен).