гомеопат

14:58 23-07-2008 / Max, обратиться

Посоветуйте, можно ли принимать такую комбинациюЖ
1 таблетка содержит: Berberis vulgaris Д2 15 мг, Acidum nitricum Д4, Cantharis Д5, Plumbum aceticum Д6, Pareira brava Д3, Sabal serrulatum Д2 по 30 мг, Causticum Hahnemanni Д4 60 мг, Alumina Д12 75 мг.

для "очистки" почек?

сниженое мочеиспускание, много слизи, 10 эпителиев, 10 лейкоцитов. .

вообще следует ли приномать такое для профилактики?

Ответы

# 16:21 23-07-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ренель для очистки и профилактики я бы принимать не стал, только при острых состояниях.
# 19:05 23-07-2008 Max, обратиться
я понимаю что желательна очная консультация. но все же, может подскажете средство для очистки. .

несколько лет назад, когда моча была прозрачной, гомеопат прописал какойто препарат, после чего она приобрела нормалньый цвет. .
# 11:15 24-07-2008 Пескин Е. Г., обратиться
А через несколько лет всё вернулось. .. Согласитесь, это не лечение. Можете попробовать монопрепаратом Berberis C6, две недели, один раз в день.