гомеопат

00:02 24-07-2008 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Занимаются ли гомеопаты лечением волос7 Продается ли в чистом виде( без других компонентов)ХИНА? Слышали, что она используетя для этой цели. Благодарю за ответ.

Ответы

# 11:19 24-07-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Инна, гомеопаты обычно лечат человека целиком. Если проблемы с волосами связаны с состоянием здоровья, то они также будут решены при успешном гомеопатическом лечении. Гомеопатический препарат China отдельно продается, но связь его с "этой целью" (какой? заболеваний волос масса) мне не очевидна.