гомеопат

11:42 25-07-2008 / Вася, обратиться

насколько эффективной может быть гомеопатия при лечений неинфекционных хронических/ острых нефритов?
возможно ли полное излечение?
могут ли гомеоп препараты действовать мочегонно когда алопатические не эффективны?

Ответы

# 10:57 28-07-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Вася, может быть весьма эффективной. Вопрос только в том, каково происхождение нефрита? Токсическое?
# 20:48 08-08-2008 Вася, обратиться
Предпологаю что токсическое- следствие приема капсул Иохимбина, после чего вот уже года два проблемы с мочеиспусканием
Надеюсь не только улучшить ситуацию гомеопатически но так чтоб действие препарата продолжалось и после курса гом терапии