гомеопат

22:39 19-09-2001 / Юля, обратиться

Не могли бы немного расказать о правилах хранения гомеопатических препаратов, забыла спросить у своего врача. Слышала , что их нельзя пересыпать из одной баночки в другую, правда ли это?

Ответы

# 23:53 19-09-2001 Аноним, обратиться
Уважаемая Юлия! Буду предельно краток: все растворы и гранулы (и т. д. ) необходимо хранить в сухом месте вдали от прямых солнечных лучей, электромагнитных излучений, тепла и сильно пахнущих веществ (табак, косметика, пряности, лекарства, нафталин и т. д. ).
# 00:20 20-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Добавлю: такие формы как спреи, ампулы, более стойки к внешним воздействиям. Хотя и их лучше хранить с соблюдением указанных требований.