гомеопат

15:13 22-09-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, доктор! Посоветуйте, что можно принимать - у моей мамы пиелонефрит, ей 70 лет. И еще сильно болит одна почка. Может попробовать КАНТАРИС 3? НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО! Заранее благодарна!

Ответы

# 17:39 22-09-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Лариса, не бывает чудес, нельзя назначать лечение 70- летнему человеку с хроническим заболеванием (и букетом других) дистанционно, ничего не зная. Нужно очень срочно - обратитесь на прием к гомеопату или вызовите его на дом. Кантарис 3 даже пробовать не надо, он тут ни при чем.