гомеопат

11:13 23-09-2008 / Dana, обратиться

Дочке почти 9 лет. Нагрузка большая- школа, танцы, языки, факультативы. Справляется, старается. Иногда(2- 3 раза в неделю несколько раз за ночь)поскрипывает зубками. Анализы в норме, наш педиатр рекомендует чаи из мяты, Мелисан и Седатиф. Невредно ли это? Еще нам подарили подушечку, наполненную ароматными травами и маслами- класть в постельку. Пахнет приятно, доче нравится, засыпает мигом, но слышала, что деткам их нельзя- будет привыкание. Это так? Что лучше применять? Нагрузка у нее добровольная и желанная, снижать не хочет сама. Спасибо

Ответы

# 11:53 24-09-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Dana, мятными чаями я бы не увлекался. Про подушечку - ну, это зависит от того, что в нее напихали, но особых проблем я бы не ожидал. Только учтите, что если будете лечиться гомеопатией - подушечку надо будет убрать подальше. Про скрип зубами (бруксизм) - на очном приеме наверное можно было бы что- то подобрать, если есть и другие жалобы; посмотрите на всякий случай на симптомы препарата Cina (хотя по вашему описанию он не требуется).
# 12:23 24-09-2008 Dana, обратиться
Spasibo, doktor! Drugih zhalob net, rebenok zdorov v zozneradosten. .prosto pri nineshnem ritme zizni k veceru ustajot i ne vsegda polucaetsja lech spatj v 21- 22, 00. .potomu, k koncu nedeli. .nacinaem poskripivatj zubkami, inogda slabo, inogda ocenj siljno. .toljko eto menja i volnuet. Ne poneset li eta nagruzka drugih problem so zdorovjem?
# 15:57 25-09-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Dana, про нагрузку - ну кто ж это может знать? Я бы постарался нагрузку снизить, чтобы ребенок успевал восстанавливаться.
# 12:37 15-10-2008 Дмитрий, обратиться
здравствуйте. мне 21 год и почти каждую ночь скриплю зубами. чтто делать подскажите.
спасибо