гомеопат

17:18 24-09-2001 / Света, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь при псориазе волосистой части головы.

Ответы

# 17:22 28-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Чтобы снять симптомы, можно использовать Скин- Кап, в некоторых случаях - гомеопатическую мазь Псориатен.
Для более детального обследования и назначения подходящих индивидуальных лекарств нужно пройти обследование у хорошего гомеопата. Но помните, что согласно современным взглядам, псориаз до конца практически не излечивается, и речь идет о купировании (снятии) симптомов, профилактике приступов и обострений. Для этого большую роль играют образ жизни, питание, желательно периодически отдыхать на море (особенно подходят курорты на Мертвом море, горы). Очень хороший эффект оказывает облучение ультрафиолетом.