гомеопат

10:15 15-10-2008 / Катя, обратиться

Скажите, верно ли что назначать новый препарат можно только после того как полностью антидотируется старый, или можно снимать обострения старого препарата назначением нового?

Ответы

# 10:33 15-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Катя, снимать обострение, возникшее после приема препарата, можно различными способами: антидотированием, приемом другого препарата, выжиданием, приемом того же препарата в другой потенции. .. При условии, что это именно обострение.
# 10:41 15-10-2008 Катя, обратиться
А если это ухудшение, а не обострение, т. е. если болезнь перешла в худшую стадию?
# 10:50 15-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Если предположить, что это именно так, то тогда нужен другой препарат.