гомеопат

14:38 01-11-2008 / Aziz, обратиться

Здравствуйте Доктор! Посоветуйте пожалуйста, как продолжать лечить ангину(хроническую) - миндалина- справа- воспалена, набухла , ощущение колотья в ней при глотании. Был ночью небольшой озноб, боли в спине, суставах, шее, горло красное. Принимал MERCURIUS 5CH+ BELLADONNA 5 CH, но особых изменений в состоянии нет. Чем можно снять боль и воспаление гланды, мне кажется там как фурункл назревает. Спасибо.

Ответы

# 15:28 01-11-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Если правда назревает, то Hepar sulfur 12 или 30.
# 16:15 01-11-2008 Aziz, обратиться
Доктор, а если боли сильные HEPAR 30CH снимет и боли или надо принять что- то. У меня сильно болит справа, разрывающая боль и все тело болит, двигаться не могу, пошевелиться трудно. .. Температура поднялась до 38° .
# 17:14 01-11-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Если затрудняетесь с выбором препарата или принятием решения, вызывайте врача на дом, и пусть решит. Нет возможности вызвать гомеопата - вызывайте районного терапевта.