гомеопат

13:39 22-09-2000 / Светлана…, обратиться

По результатам цитологии мне поставлен диагноз дисплазия шейки матки + дисбиоз. После проведенного лечения дисбиоза, по результатам кольпоскопии, сосотяние шейки значительно улучшилось. Врач предложил следующее лечение гомеопатией: капли Гинехель - 10 капель х 3р. в день, Энгистол 1т х 3р. в день, Мазь Гараумель - тампоны на ночь. Не могли бы Вы прокоментировать это назначение? Большое спасибо. Очень жду Вашего ответа.

Ответы

# 23:57 22-09-2000 Зак М.С., обратиться
Данное лечение Вам назначил врач либо владеющий гомотоксикологией (метод применения комплексных гомеопатических препаратов), либо гинеколог, ознакомившийся с некоторыми комплексными гомеопатическими (гомотоксикологическими) препаратами фирмы HEEL (представитель в России фирма Арнебия). Лечение направлено на достижение противовоспалительного, обезболивающего, седативного и противоотечного действия и регуляцию функций женских половых органов (гинекохель), антивирусного, иммуномодулирующего и противовоспалительного действия (энгистол) и противовоспалительного, обезболивающего, и противоотечного (траумель-мазь) эффектов.
Подробнее, по лекарствам HEEL на www.medi.ru или http://www.homeomed.ru/hmp_lkr/start.htm