гомеопат

13:23 23-11-2008 / Алёна, обратиться

Скажите пожалуйста. Я лечу ребенка от атопического дерматита гомеопатией (карбоникой) уже второй месяц. Атопич. дерматит обострился очень сильно и совсем не проходит , периодически только ухудьшается. врач говорит ничего страшного, а у ребенка трещины на коже до крови. Что делать? Прав ли доктор, нормально ли это?

Ответы

# 13:32 23-11-2008 Лана, обратиться
моя сестра от этого же в детстве страдала. . сейчас она взрослая уже нет такого как в детстве, она соблюдает диету. .. очень ей помогал крем после бритья с витамином F. он смягчает и зуд снимает. (не лечит, облегчает).
# 10:39 24-11-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Алёна, в ходе гомеопатического лечения кожное обострение наступает довольно часто. Однако без дополнительной информации нельзя решить, это движение в правильном направлении или нет. Что с общим состоянием ребенка, кроме кожных симптомов?