гомеопат

20:57 30-09-2001 / Валерия, обратиться

Какие гомеопатические препараты посоветуете при нервных тиках у ребёнка 12лет и для укрепления иммунитета всего организма? Спасибо.

Ответы

# 23:28 30-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Валерия,
1. по поводу нервных тиков обязательно обратитесь на очную консультацию, например, в Московский гомцентр, к г- ну Заку. Потому как дополнительно нужно выяснить массу моментов.
2. Для общего укрепления иммунитета можно попить препараты, содержащие эхинацею (как гомеопатические - Эхинацея композитум С, так и фито - Эхинацин и т. п. ). Дополнительно были бы хороши эликсиры и настои немецкой фирмы Веледа - на основе облепихи и т. п.
# 19:35 01-10-2001 Валерия, обратиться
К сожалению, на эхинацею у него аллергия. Живём мы в Питере.
# 10:55 02-10-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Уважаемая Валерия, для повышения иммунитете советую применять китайский лимонник и розмарин. Пишите wasiliy@online. ru
# 12:43 03-10-2001 Серебряков Серг…, обратиться
1. Тогда есть смысл обратиться в Питерский гомцентр. Телефона под руками нет, но думаю адрес можно узнать как в Ваших местных справочниках, так и в гомаптеке на Невском.
2. А эликсиры Веледы все равно пропить стоит. И вкусно (что для ребенка важно), и крайне полезно. Сам их пью под осень : )