гомеопат

23:01 02-12-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, могу ли я вылечить стафилококк золоистый (посев из носа, количество 10^ 5 КОЕ/ мл) гомеопатическими препаратами и какими самостоятельно? мне 34 года. кормлю ребенка грудью (ему 11 мес). во время беременности лечила стафилококк два раза - биопароксом и хлорфилиптом в- первый раз и бактериофагом - второй. вроде залечила. но после родов опять появился.

Ответы

# 17:40 03-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Светлана, не надо лечить стафилококк, зачем он вам здоровый? Если стафилокк размножается на слизистой выше безопасного порога, значит, иммунная система не в порядке (в небольшом кол- ве стафилококк есть у всех живых людей). Надо определить причину этого недомогания, для этого нужны симптомы (наличие * кокка - только один из них и не очень информативный). Жалуетесь- то на что? Не на анализ же?
# 00:28 04-12-2008 Светлана…, обратиться
Спасибо, что сразу ответили. Я анализ сдавала в частной лаборатории. До лора на расшифровку не дошла.
Жалуюсь только (так стремно писать об этом) на вавки в носу. а больше ничего не беспокоит.
как с этим бороться? И второй вопрос - у ребенка тоже может быть стафилококк? По нему вроде бы ничего не видно (здоровенький).
# 11:56 04-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
1) "Вавки" - это кто? 2) Здоровенький ребенок - ну и не трогайте.