гомеопат

21:22 08-12-2008 / Оксана, обратиться

У ребенка(6 лет)периодически в моче лейкоциты поднимаются до -подсчету не подлежат.Наблюдаемся у нефрога уже 3 года.Эти рецидивы появляются не смотря на то что я всеми силами ограждаю ребенка от переохлаждения и т.д.Были у уролога,сделали нам цестографию-ничего нет.Врач сказалЮчто годам к 11 это перерастет.А как же быть до этого возраста,пичкать антибиотиками?Помогите пожалуйста

Ответы

# 20:01 09-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Лечиться у гомеопата, антибиотиками не пичкать. "Перерастет" - в смысле болезнь перейдет на другие органы? Может быть, но я бы не стал этому радоваться.