гомеопат

00:02 09-12-2008 / Маша, обратиться

Здраствуйте!!Врач-остеопат посоветовала принимать ребенку 1год6мес с диагнозом ЗПМР Cerebrum regiomotoricum.Я не нашла в перечне именно это название.Что это за препарат?В чем отличие от просто церебрума? Спасибо

Ответы

# 20:05 09-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Маша, думаю, надо уточнить у остеопата, что это за препарат. Я о нем не знаю. Препарата "просто cerebrum" тоже не существует.
# 23:39 09-12-2008 Маша, обратиться
Я неправильно написала,но,думаю,сути не меняет : Cerebrum regio motoricum-отдельно пишится.Мы из Санкт-Петербурга.Я купила лекарство-в гомеопатической аптеке-,но пока ребенку не даю.Остеопат сказала,что это препарат,который помогает улучшить циркуляцию крови головного мозга..Я в замешательстве!Помогите! Спасибо!
# 17:43 10-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Если это то, о чем я думаю (органопрепарат), то он может дать такой эффект. Чье производство?
# 00:55 11-12-2008 Маша, обратиться
Москва,аптека"Вала-р"
# 00:56 11-12-2008 Маша, обратиться
Москва,аптека"Вала-р"
# 00:58 11-12-2008 Маша, обратиться
А что такое органопрепарат?
# 18:10 17-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Органопрепарат - гомеопатический препарат, изготовляемый из органов животных.