гомеопат

15:03 09-12-2008 / ева, обратиться

Добрый день! Хотела бы проконсультироваться с вами,так как с гомеопатией сталкиваюсь первые. После приема антибиотика, у меня присутсвует небольшое количество дрожжевые грибки.Лейкоциты в норме. Врач прописала мне лимфомиозин,потом за 30 миндо еды псоринохель капли и во время еды Просимбиофлор. у меня еще пищевая аллергия и пониженная кислотность. СКАЖИТЕ ПОДОЙДУТ МНЕ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ? И ЛИМФОМИОЗОТ НЕ ПОВРЕДИТ МНЕ? и вообще они правильно подобраны? спасибо

Ответы

# 20:07 09-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ева, вам прописали гомотоксикологические препараты (их часто назначают терапевты, не владеющие гомеопатическим методом, а также те, кто специально учился гомотоксикологии). По описанию ваших жалоб я логики в назначении не вижу, но, возможно, врач получил более полную картину. Кратковременный прием этих препаратов (не дольше 2-х недель) вред вряд ли принесет.