гомеопат

15:39 09-12-2008 / Алена, обратиться

у доченьке, ей 16.12 будет 6 мес., целый месяц понос. Анализы в норме. Какаем водичкой по 6 раз в день. Сейчас муж привез Juglans reg.D2 dil.10, , в гомеопатической аптеке купили перегорродки грецких орехов, настоенные на спирту. Но там нам толком не сказали, сколько давать.. Подскажите дозу, сколько можно ей дать и как часто.. Спасибо заранее

Ответы

# 20:09 09-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Алена, девочке кто-то назначил этот препарат? Я поостерегусь присоединяться к этой рекомендации.