гомеопат

17:02 09-12-2008 / Татьяна, обратиться

Мне 50 лет. Очень плохо переношу климактерический период. Примерно за 7 - 10 дней до настепления месячных буквально умираю. Начинаются сильные головные боли, повышение давления приступы стенокардии, повышается пульс. % лет назад перенесла инфаркт. Помогите, пожалуйста, какие лекарства можно применять в этот период? Можно ли принимать ременс или климадинон? Врач-гинеколог сказала, что в моем положении она не знает, что назначить, так как гориональные прпараты мне нельзя, почему не объяснила.

Ответы

# 20:13 09-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна, можно, конечно, аккуратно попробовать Ременс. Но у вас есть достаточно серьезные заболевания, чтобы лечиться "вслепую" - лучше бы все-таки на индивидуальную консультацию. К мнению о недопустимости приема гормональных препаратов присоединяюсь.