гомеопат

09:35 10-12-2008 / Анна, обратиться

64 года. Вес 120 кг. Три года назад перенесла обширный инфаркт, тогда же выявили диабет 2 типа. Хронический панкреатит, холецистит, камни в желчном пузыре 1-1.9 см. Тромбофлебит глубоких вен, узловой зоб 1 степени. Лет 15 страдаю от болей в области поясницы. Последнее время появились боли в области копчика.Сделала рентгенограмму. Выявился остеохондроз поясничного отдела, грыжа в области копчика. Врач назначил внутримышечно по 5 уколов через день, день Цель Т, следующий день два укола: Дискус композитум, траумель. После второго дня уколов Дискус композитум, траумель появилась боль в обласи желудка. отдающая в правый бок. Сказала врачу, но он сказал, что курс надо продолжить. Я слышала, что порой, леча одни симптомы гомеопатическими препаратами, возникают более серьезные заболевания. Я очень боюсь, не вызовут ли эти уколы обострение других заболеваний. Спасибо.

Ответы

# 19:18 11-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Анна, какой врач назначил лечение? Мне кажется, у Вас слишком много заболеваний, чтобы использовать типовую схему производителя для лечения остеохондроза.
Более серьезных заболеваний я бы не ждал, но, возможно, стоит подумать о целесообразности Траумеля в данной ситуации.