гомеопат

17:33 15-12-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня была миома матки : с помощью кальтовала я избавилась от нее. Но осталась киста параовиальная . Вопрос :продолжать ли мне пить кальтовал или быть может есть более действенный препарат? Размер 36на 38. Спасибо.

Ответы

# 12:15 16-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Лена, я не знаю состава препарата "калтовал" - это какой-то комплекс, насколько я понял по поиску в Интернете. Если у вас есть упаковка - не могли бы Вы сообщить состав?
# 21:10 16-12-2008 Лена, обратиться
Кальтовал-пик, состав:ауруммуриатикум 50, кониум 30, туя 30, кальциум йодатум30.Производство ООО ГФ "Пик- Крым". Пила 7 мес 6 гранул по 10г два раза в день. Спасибо за отклик , надеюсь на ответ по поводу кисты.
# 16:34 17-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Лена, сколько времени прошло с момента окончания приема? Какого размера была миома? Параовариальная киста - с какой стороны, с левой?
# 17:57 17-12-2008 Лена, обратиться
Здравствуте! Размеры матки были 67х 40х60. Стали 56х43х 45. Киста правого яичника интимно связанас маткой , т/ к 3 мм.
# 18:04 17-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Лена, Вы не ответили на 2 моих вопроса. Еще раз - сколько времени прошло с момента окончания приема? Какого размера была _миома_?
# 14:49 18-12-2008 Лена, обратиться
Здравствуйте, доктор! Извините за неточность . Миома была 5 нед. Не пью препарат 6 мес.
# 15:29 19-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Если на Вас так удачно подействовал препарат, можете попробовать принимать его еще, например, 3 недели. Потом перерыв на месяц и сделайте исследование снова.
# 16:03 20-12-2008 Лена, обратиться
Спасибо. Попробую.
# 13:51 26-08-2009 МИРОСЛАВА…, обратиться
Пескин Е.Г.,
Доктор, у меня фибромиома 7 недель, назначили лекарство Кальтовал. Подскажите, он эффективен или мне купить другое лекарство?
# 13:52 26-08-2009 МИРОСЛАВА…, обратиться
Пескин Е.Г.,
Доктор, у меня фибромиома 7 недель, назначили лекарство Кальтовал. Подскажите, он эффективен или мне купить другое лекарство?
# 13:52 26-08-2009 МИРОСЛАВА…, обратиться
Пескин Е.Г.,
Доктор, у меня фибромиома 7 недель, назначили лекарство Кальтовал. Подскажите, он эффективен или мне купить другое лекарство?
# 18:02 21-11-2009 Марина, обратиться
Лена,
большое спасибо, если найдёте время мне ответить. У меня обнаружили фибромиому матки, также прописали Кальтовал. Пока я его принимаю, роста опухоли нет, но она и не проходит. Скажите, сколько времени вы пили Кальтовал и как он действовал? Миома сразу пошла на спад?
# 19:32 21-11-2009 Лена, обратиться
Я пила с октября по июнь. Кроме этого я использвала и другие настойки ( различные противоопухолевые) от миомы поочередно. Соблюдала диету : мучное, мясное не ела, картофель также. В августе провериялась : все нормально. Честно говоря проверяюсь раз в год. Очень верю в гомеопатию.
# 18:22 11-04-2011 оксана, обратиться
Мне назначили препарат кальтовал помогите наити его у нас нет его ни в однной аптеке .Подскажите где можно сделать заказ
# 13:08 07-10-2011 Наталья, обратиться
Добрый день.
Кальтовал продаётся в Крыму, а именно:
Аптека "Пик-Крым" г. Севастополь, ул. Индустриальная,3а.
Попробуйте, может вышлют....
# 11:35 04-09-2013 Лиля, обратиться
Лена,доброго времени суток! Вы озвучили,что использовали и другие настойки....Вы могли бы подсказать какие именно?
Благодарю!!
,