гомеопат

11:30 19-12-2008 / Вера, обратиться

Здравствуйте, у меня дочь 8 месяцев. Проблемы с ЖКТ с рождения - незрелый кишечник, ферментная недостаточность, реакция на молочные продукты - высыпания, ухудшение стула, сильные боли в животике. Недавно начали лечение у гомеопата. ЧТО за препарата, врач не говорит, рекомендовал отмен6ить все диеты и в том числе употреблять молоко (ребенок на ГВ), лечение длится олько 5 дней, но посление ночи ребенок не спит, кричит, мучает живот, высыпают акие-то рыщики на лице. Что это, и нормально ли. Звониласвоему врачу, он говорит, что ничего страшного - покричит и перестанет, привыкне. Стоит ли продолжать употреблять алергены, н опасно ли это для ребенка?

Ответы

# 15:37 19-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Вера, я бы на вашем месте не спешил вводить новые продукты в рацион ребенка. Иначе невозможно отделить реакцию на препарат и реакцию на новые продукты.