гомеопат

12:55 22-12-2008 / АЛьбина, обратиться

Добрый день!
я лечилась у гомеопата от тонзиллита (вернее от цитомегаловируса, который стал причиной замершей беременности в апреле этого года). так вот пройдя весьма благополучно лечение (вирус не показыватся, горло не болит), он сказал, что вот проставите курс эхинацеи композитум (мне ее пытаются сейчас купить в москве), укрепите иммунитет и тогда мол все будет хорошо (сказал, что пропишет какие-то таблеточки, чтобы лучше планировалось).
хорошо настало уже в этот цикл - задержка. я спросила про эти таблеточки - он сказал пить "цимицифуга 6" (7 круп./1 раз в день) и уколы "плацента композитум" (1 раз в 2-3 дня). так вот не повредит ли на ранних сроках прием препаратов (ведь в самом начале вообще говорят лучше ничего не принимать). или они как раз поспособствуют?
спасибо заранее!
просто беременность первая. и возраст уже такой, что рисковать не хочется

Ответы

# 16:51 22-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Альбина, я бы не стал ничего принимать, если это беременность, и нет угрозы выкидыша.
# 18:57 03-01-2009 АЛьбина, обратиться
и все-таки скажите - если для профлактики такое принимать нельзя, то хотя бы если вдруг будет что-то не так (собираюсь на узи - в прошлый раз именно на 6-7 неделе была ЗБ) - то в качестве лечебных эти препараты тоже не подходят?