гомеопат

23:04 25-12-2008 / Татьяна, обратиться

Стала мамой 3 месяца назад. Появилось красное зудящее пятно на левой груди через месяц после родов. Вскоре появилось симметричное пятно на другой груди и на руках, под глазами. Пользовалась гидрокортизоном и скин-капом - значительные улучшения. Была у дерматолога, венеролога, иммунолога и аллерголога, диагноз -атопический дератит. Сдала кровь на биохимию -все в норме, общий Lg E- в норме, Рэа в норме. Сделала первичное обследование щитовидки - узел 1*1,1, увеличния почти нет ТТГ почти отсутствует - предлагают снимать малыша с ГВ, очень не хочется. предварительный диагноз - гипертиреоз, но давление и пульс не изменились, вес в норме. вечером подташнивает, ем немного, немного болит голова. В последнее время появилась реакция у малыша. Посоветуйте, что делать?

Ответы

# 17:20 26-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна, гормональными мазями пользоваться не рекомендую категорически. ГВ продолжайте, сколько есть желания и сил. Про атопический дерматит почитайте на http://www.filix.ru/lib/atd.htm, я придерживаюсь схожих взглядов.