гомеопат

10:05 05-10-2001 / Алла, обратиться

У меня гипотиреоз. ТТГ было 70! !! По назначению эндокринолога принимаю L- тироксин по 75мг ежедневно. ТТГ стало 2 т. е. в норме. Гомеопат у которого я лечюсь по поводу дрюгих проблем назначает Струмель. Возможно ли такое сочетание.

Ответы

# 11:51 10-10-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Да. возможно. Только лечащий гомеопат, также как и лечащий эндокринолог должны знать об использовании ВСЕХ принимаемых Вами препаратов. Струмель, кстати, также регулирует деятельность щитовидки. Другое дело, что он может назначаться для лечения и других заболеваний или симптомов, которые с гипотиреозом взаимосвязаны.
# 17:02 13-03-2012 Полина, обратиться
Алла,
подскажите,пожалуйста,гомеопата,у которого вы лечите гипотиреоз,т.к. у меня похожая проблема.Заранее спасибо.