гомеопат

16:52 07-01-2009 / altyn, обратиться

Как вылечить сына?По результатам обследований-1.Транкраниальная допплерография показала признаки внутричерепного артериоспазма со снижением ЛСК по основной артерии .2.Цветная допплеграфия магистральных сосудов показала признак двустороннего дефицита кровотока по позвоночным артериям.3.ЭЭК-изменения общемозговые с дезорганизацией Б/А коры головного мозга и снижением функции коры головного мозга. Психотропные препараты вызывают нейролептический синдром, с каждым годом состояние ухудшается,не встретили специалиста невролога-вертебролога, который бы помог мне.Помогите мне стать полноценным человеком

Ответы

# 19:24 12-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ищите гомеопата, который имел опыт работы с такими пациентами. Данные обследований достаточны, чтобы сказать, что имеется проблема, но ничего не говорят гомеопату - нужны симптомы, нужна этиология (причина заболевания).