гомеопат

14:02 16-01-2009 / Борис, обратиться

Здравствуйте! Подскажите можно ли вылечиться при помощи гомеопатии от грибкового поражения(дерматомикоз,дрожжевой грибок) кожи? Если да, то как происходит процесс лечения? Спасибо.

Ответы

# 21:10 17-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Борис, грибковое заболевание кожи - свидетельство поражения иммунной системы. В зависимости от причины этого поражения и симптомов будет подобран препарат, действующий на организм. Как только соотв. звено иммунной системы восстановится, человек самостоятельно победит грибок.