гомеопат

14:48 30-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте.Сын(18л)переболел инфекц мононуклеозом.Продолжает лечение вифероновыми свечами(концентрация 1млн),тонзилотреном.В крови(биохим.анализ) мочевина4,4;креатинин 86;АСТ 37,8;АЛТ 75,3;Щел.фосф 295.Я сама ему купила Эксливер форте,чтобы поддержать печень и селен-актив(биодобавка).Как вы считаете этого достаточно или требуется что то ещё,чтобы поскорее очистить кровь от инфекции.Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 16:22 30-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, я не понимаю, что такое "очистка крови от инфекции". На мой взгляд, вашему сыну показано гомеопатическое лечение, том числе для нормализации последствий мононуклеоза и последствий проводившегося лечения (которое, вероятно, дало нагрузку на печень). Гомеопаты, как правило, не поддерживают прием витаминных комплексов и биодобавок. Если категорически желаете заниматься самолечением - лучше уж пропейте недели две Хепель по инструкции.
# 18:07 30-01-2009 Елена, обратиться
Нет не лечение дало нагрузку на печень,а мононуклеоз разрушает печень,селезёнку и лимфосистему.Лечение заключалось в том,чтобы раз в день использовать вифероновые свечи(с интефероном)и ставили капельницы для детоксикации организма. Тем не менее большое спасибо за ответ.