гомеопат

12:14 04-02-2009 / Андрей, обратиться

У меня болезнь Крона, частый стул.Как долго лечится болезнь?Поможет ли гомеопат?

Ответы

# 18:46 04-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Андрей,
если гомеопат сумеет подобрать вам правильное лечение, то поможет. Это будет зависеть от опыта и компетентности гомеопата, сотрудничества пациента. Лечение (если мы говорим об излечении) быстрым не будет; улучшение по симптоматике можно получить сравнительно быстро (первые недели).