гомеопат

15:29 04-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!мне 24 г. Был выкидыш на 6,5 неделях год назад.сейчас неделю наза удалили миому (10см).есть гормональные нарушения (повышены мужские гормоны и нехватка прогестерона).Холецистит и гастрит.какую траву мне попить,чтобы миома опять не выросла и чтобы не сбить гормональный фон,забеременеть потом и родить....

Ответы

# 18:53 04-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
@hearthor,
по поводу лечения травами можно обратитсья к фитотерапевту. Если интересует лечение гомеопатией, то надо найти хорошего гомеопата и обратиться к нему очно для получения индивидуального назначения препарата и последующей корректировки в ходе лечения. Чудо-средств, которые можно эффективно и безопасно назначать заочно при таких заболеваниях, пока нет ни в гомеопатии, ни в фитотерапии.