гомеопат

18:30 07-02-2009 / olenka9, обратиться

Здравствуйте.Сыну 4 года,был назначен Кониум С12.Подскажите,пожалуйста
его действие и как нужно его принимать ( утеряны рекомендации,а попасть на
приём сейчас возможности нет).

Ответы

# 12:18 09-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
olenka9,
Обычной рекомендацией для препарата в потенции С12 - является один раз в день или реже, за полчаса до еды или через час после. (чистка зубов с пастой - приравнивается к приему пищи). Если нет возможности попасть на очный прием, можно связаться с гомеопатом по телефону.
# 20:50 09-02-2009 olenka9, обратиться
Спасибо. А по сколько горошинок ? И где можно узнать об этом препарате?
Так сложились обстоятельства,что у меня нет телефона гомеопата ,который
нам делал назначение.
# 11:22 10-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Число гранул не имет большого значения, обычно 2-3-4 гранулы. Узнать можете в любом описании гомеопатических препаратов, даже в Интернете - смотрите Conium.