гомеопат

18:06 08-02-2009 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте.мне врач прописал пульсатиллу.сказла,что нельзя мяту,камфору,ентол,кофе,чтобы не снижать эффект.у меня такой вопрос:можно ли спиртное и влияет ли на эффект спрей насобек(или лучше его отменить,я использую его из-за аллергического ренита)

Ответы

# 12:24 09-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Валентина,
спиртное лучше исключить. Насобек обязательно надо отменять - не только из-за гомеопатического лечения, это гормональный препарат. Но возможен синдром отмены. Вы должны были предупредить гомеопата, что пользуетесь насобеком.