гомеопат

20:19 08-02-2009 / Елена, обратиться

Может ли лимфомиозот-хель вызывать в последствии лимфопролиферативные процессы?

Ответы

# 12:26 09-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Елена,
так вопрос ставить не вполне правомерно. Скажем так - неправильное гомеопатическое лечение может вызвать впоследствие лимфопролиферативные процессы.
# 13:23 14-02-2009 Елена, обратиться
Хотелось бы узнать поподробнее, заранее благодарна Вам за косультацию.(я даю ребёнку, дочке 3,5 года, лимфомиозот всю зиму профилактически - по рекомендации доктора-гомеопата, доза - 6 кап. 1 р/день), энгистол, грипп-хеель чередую. Как действует лимфомиозот на имунную систему и достаточно ли это изучено?
# 15:08 05-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
К сожалению, только сейчас увидел дополнительный вопрос. Мо моему мнению, применять данные препараты длительно, тем более у детей - нельзя. Гомеопатическая профилактика вообще имеет смысл только при непосредственной угрозе заражения - после контакта с больным, например.