гомеопат

15:55 09-02-2009 / Ирина, обратиться

Второй год мой 5летний сын не может избавиться от молюсок.У нас в городе нет гомеопата.Можете ли вы подсказать что нам делать.Выщипывания не помогают-да и вощем издивательство это над ребёнком.Помогите!!!Спасибо большое...!

Ответы

# 16:31 09-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, контагиозный моллюск у ребенка означает иммунный дефицит, как правило вызванный хроническим инфекционным заболеванием (речь не о самом вирусе "моллюска"). Собственно от "моллюсков" можно сделать назначение и заочно, но базовая проблема останется, и проявит себя в дальнейшем. Наблюдение гомеопата в ходе лечения тоже очень желательно.
# 20:23 11-02-2009 Ирина, обратиться
Насколько мне известно у моего ребёнка постоянно чтото вызывает повышенное кол-во лимфоцитов, в результате которых ребёнок кашлял 10 месяцев-пока выясняли и лечили загубили желудок, имеется тонзилит (возможно от меня)вобщем целый букет.В нашем городе к сожалению не практикуется гомопатия.Поэтому прошу Вас нам помочь- руки постоянно на лице видимо чешутся эти молюски уже около 10штук -смотреть больно...С чего надо выяснять эту базовую проблему, с какого анализа.?Спасибо
# 11:52 17-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, я практически уверен, что у вашего ребенка и у вас самой хронический хламидиоз (что бы там не показывали анализы). Ищите возможность лечиться в другом городе.