гомеопат

00:38 10-02-2009 / Алла, обратиться

Можно ли вылечить тревожно-фобическое расстройство с паническими атаками и агорафобией с помощью гомеопатических препаратов. Страдаю уже 15 лет. Прошла несколько видов психотерапии. Принимала транквилизаторы. От антидепрессантов отказалась - очень тяжелые побочные эффекты. Периоды улучшений очень непродолжительные. При малейших стрессах все возвращается с еще большей силой

Ответы

# 11:24 10-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Алла,
да, можно. Только найдите хорошего, ответственного гомеопата, лучше по рекомендации. И без кавалерийских наскоков.
# 12:18 10-02-2009 Алла, обратиться
Уважаемый Пескин Е.Г.,
Большое спасибо за ответ. Вы вселили в меня надежду. А Вы не можете порекомендовать хорошего врача-гомеопата в Санкт-Петербурге?
# 12:26 10-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Нет, в СПб не могу, увы.