гомеопат

21:59 16-02-2009 / Аноним, обратиться

Интересно. Везде пишут: ищите грамотного гомеопата, грамотного врача. А у них на лбу не написано, что они грамотные...и каждый из них утверждает, что "нужно слушать доктора и выполнять его назначения". Сколько случаев, когда назначают лечение разные врачи и по-разному.Кого слушать? Ведь они обвиняют пациента в недоверии...а ответственности, собственно говоря, НИКАКОЙ

Ответы

# 11:48 17-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
так уж устроен этот мир. Пользуйтесь отзывами, рекомендациями. Это один из самых важных выборов, который вы делаете для себя и своих близких. Важнее, чем автомобиль или квартира. Что до ответственности - требуйте реальную гарантию (например, возврата денег в случае неудачи лечения).