гомеопат

18:53 24-02-2009 / анастасия…, обратиться

Здравствуйте!мне 17 лет,у меня диагноз хрон. Гипертрофический ринит.уже 2,5 года живу на каплях типа назол,нафтизин и т.д. Медикаменты и электрофорез уже не помогают.врач советует ложиться на узд,но не факт.что это поможет.может ли мне помочь гомеопатия?если да то какие препараты?помогите пожалуйста,уже нет сил жить на каплях.заранее спасибо.

Ответы

# 20:48 24-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
анастасия,
гомеопатия вам поможет, если вы перестанете терзать себя сосудосуживающими каплями, которые только ухудшают ситуацию. Приходите на прием к гомеопату для индивидуальной, очной консультации.