гомеопат

19:52 25-02-2009 / Ирина, обратиться

Лечу двоих детей у гомеопата. Старшему 10 лет- атопический дерматит, младшему 10 месяцев- стойкий диатез. Лечимся 2 месяца. У старшего результатов нет вообще, у младшего получше.Дети на строгой диете. Сколько по времени нужно ждать, чтобы были улучшения и можно ли эти заболевания вылечить гомеопатией?

Ответы

# 10:12 26-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
общее примерное правило - один месяц лечения соответствует одному году заболевания. Заболевания, лежащие в основе атопического дерматита, можно вылечить гомеопатией. Однако я рекомендую вам прочитать статью про атопический дерматит - http://www.filix.ru/lib/atd.htm