гомеопат

16:37 26-02-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Каким гомеопатическим преператом можно снять токсикацию организма в результате длительного приема мерказолила? Спсибо.

Ответы

# 19:56 26-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Наташа,
Как проявляется интоксикация?
# 08:34 27-02-2009 Наташа, обратиться
Здравствуйте! После принятия преперата ( в настоящее время тиразол), результаты анализов даже ухудшились. ВЭндокринолог посоветовал обратиться к гомеопату. Спасибо.
# 14:16 27-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Наташа,
надо забыть пока про мерказолил, и просто лечиться. Найдите хорошего, грамотного гомеопата и приходите на очный прием.