гомеопат

12:26 15-03-2009 / Алла, обратиться

Добрый день!Подскажите пожалуйста дозировку оциллококцинума при начашемся орви? при первых симптомах орви? Ребенку год и 10 месяцев. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:58 16-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Алла,
одна-две-три гранулы, больше тоже можно; от одного до четырех раз в день, в зависимости от интенсивности симптомов. Для большинства гом. препаратов количество гранул почти не имеет значение; в роли "дозировки" выступает частота приема.