гомеопат

15:27 30-03-2009 / ArinaN, обратиться

Здравствуйте.Моему ребенку 1,6 года.В течение 3х месяцев мучается запорами.Диагноз-спастический колит.Я купила Нукс Вомика Гоммакорд,но не знаю как его принимать и как долго.В нашем городе нет врача-гомеопата.Как лечиться???

Ответы

# 09:51 01-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
ArinaN,
лечиться в данной ситуации можно следующим образом (в порядке убывания шансов на успех): 1) приехать в другой город на консультацию к хорошему гомеопату 2) найти вариант дистанционного консультирования с таким гомеопатом, если он согласится 3) самостоятельно освоить азы гомеопатии 4) пробовать аптечные комплексы наугад. Ближайшая рекомендация - отставить Нукс Вомика Гомаккорд в сторону, и купить обычную гомеопатическую Nux vomica 30. Попринимать неделю по одной грануле за полчаса до сна (не менее часа после еды).