гомеопат

20:35 02-04-2009 / татьяна, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! подскажите пожалуйста, что это может быть,- с моей мамой ( она уже в возрасте) случился гипертонический приступ, после этого она чувствует ( по сей день) анимение в области темени, что это может быть , скажите пожалуйста , кк можно лечить гипертонию с повышеным давлением травами?

Ответы

# 10:19 03-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
татьяна,
диагностикой на расстоянии гомеопатия, как я уже жаловался, овладела не вполне. Что касется лечения травами - это компетенция фитотерапевта. Если говорить о гомеопатическом лечении гипертонии, то оно возможно, и часто бывает эффективно.