гомеопат

20:35 04-04-2009 / Ия, обратиться

Добрый вечер, Е.Г. у меня следующая ситуация: моему ребенку 3,5 года, он с самого рождения потеет, в самом начале мне говорили у него рахит, давали капли,когда немного подрос-нехватка витаминов... витамины даем, перепробовали всякие, ребенок он самый обычный, больше любит посидеть, чем бегать, но стоит ему порезвиться он сразу потеет, да так, что мне приходиться его переодевать, при чем за игру раза два.. Голова такая мокрая,как будто побывала под душем, у детей которые с ним играют, нет намека на пот...
Подскажите пожалуйста, что в таком случае делать. Заранее благодарю.

Ответы

# 09:57 06-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ия,
стоит сходить вместе с ребенком на очную консультацию к гомеопату. По одному этому симптому назначить лечение не получится. Витаминами нагружать я бы не рекомендовал.