гомеопат

21:44 05-04-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Мне 14 лет. И меня беспокоит проблема маленького размера груди. Я обратилась к маммологу. Он мне назначил 3 гомеопатических средства- Игнация. Сабаль, Пульсатила. А они мне смогут помочь?

Ответы

# 10:02 06-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Александра,
если правильно назначены, то смогут. Я, правда, не уверен, что маммолог имеет гомеопатическую подготовку, но, возможно, у него неплохая практическая статистика по этим препаратам. Если хотите большей точности - найдите хорошего гомеопата и обратитесь к нему. Хотя, честно говоря, в 14 лет может быть и рановато беспокоиться, Александра?